Возьми первый микрокредит в Hava.kz и пользуйся деньгами по особой сниженной ставке от 0,1%!

Компания Hava.kz предлагает новым клиентам взять денежные средства на особых условиях по сниженной процентной ставке. При первом обращении вознаграждение составит от 0,1%. Успейте воспользоваться выгодным предложением до 31 декабря 2022 года.

МФО Hava Finance объявили о запуске кредитования граждан РК в апреле 2022 года. Это новый кредитор с классическим продуктом для микрофинансового рынка Казахстана. Взять взаймы можно от 10 до 150 тысяч тенге на срок от 5 до 30 дней.

Заявки на микрокредиты принимают только онлайн на сайте https://hava.kz/.

Чтобы активировать сниженную процентную ставку от 0,1% нужно запросить к оформлению не менее 145 000 тенге. Если взять сумму меньше, то вознаграждение будет рассчитываться на стандартных условиях. Также из акции выбывают заемщики, допустившие просрочку.

Годовая эффективная ставка вознаграждения в компании — 1,22%.

в хава кредит под 0,1 процент

Из документов нужно только удостоверение личности. Одобренную сумму пришлют на банковскую карту или счет. Посещать отделение МФО для заключения сделки не нужно. Микрокредиты доступны гражданам Казахстана в возрасте от 19 до 70 лет. Место проживания клиента в пределах страны для удаленного оформления кредитного договора значения не имеет.

Zaimtime.kz