Zaimer выдает новым клиентам микрокредиты со ставкой на вознаграждение 0,01%!

В сервисе робота микрокредитов Zaimer ("МФО "Робокэш.кз") действует выгодная акция для новых клиентов. Те, кто обращаются в компанию за деньгами впервые, могут получить микрокредит по ставке 0,01%. Специальное предложение распространяется на всех новых заемщиков без каких-либо ограничений по сумме и сроку. Акция продлится по 31 декабря 2024 года.

Оформить микрокредит онлайн под 0,01% можно на сайте zaimer.kz. ГЭСВ при этом составит 0,12%.

Важное условие — вернуть задолженность нужно в дату по договору или досрочно. Если заемщик прибегает к услуге рефинансирования или выходит на просрочку, то скидка на оплату вознаграждения аннулируется. В этом случае ему придется заплатить всю сумму основного долга и процентов (30% от размера микрокредита).

микрокредит под 0.01 процент

Процентная ставка рассчитывается индивидуально для каждого заёмщика по результатам проверки кредитной истории.

Принять участие могут дееспособные граждане РК в возрасте от 20 до 75 лет, постоянно проживающие на территории Казахстана. Для заключения сделки понадобится удостоверение личности и онлайн-идентификация.

Деньги выдают в автоматизированном режиме. Договор заключается, не выходя из дома, полностью онлайн. Залог, справки о доходах и поручители не нужны. Одобренную сумму можно получить на свой выбор: на карту, на счет по номеру IBAN, на банковский счет по реквизитам или наличными в отделении Займер Вашего города. Кредитор имеет обширную сеть офисов в городах РК, что удобно для клиентов.

Zaimtime.kz