Расскажите историю своего бизнеса и выиграйте 100 000 тенге от Solva!

Кредитный сервис Solva проводит розыгрыш 100 000 тенге среди предпринимателей. Чтобы претендовать на денежный приз, нужно рассказать историю о том, как вы пришли к своему бизнесу, как воплотили в жизнь дело своей мечты. Участвовать могут владельцы домашних пекарен, магазина игрушек, салона красоты и любого другого малого бизнеса. Всего в конкурсе предусмотрено 3 победителя, каждый из которых получит деньги в подарок. Истории принимаются до 31 августа 2022 года.

конкурс солва

Как предпринимателю выиграть денежные средства:

  • Составить рассказ о своем любимом бизнесе, который удалось запустить. Минимальное количество предложений в тексте — 20 штук. Формат истории может быть свободным.
  • Прислать готовый текст на электронный адрес marketing@solva.kz.
  • Дождаться, пока пройдет срок и остальные участники отправят свои рассказы и заявки до 31.08.2022.
  • Проследить за онлайн-голосованием, где выберут троих победителей.

Также представители малого бизнеса могут взять в solva деньги на развитие своего дела. К оформлению доступно до 4 млн тенге без залога и поручителей на срок от 6 до 60 месяцев. Помимо этого, в компании есть микрокредиты для самозанятых, ТОО и частных лиц.

Голосовать за бизнес-истории будут подписчики компании в Инстаграм (@solva_app). Участнику также нужно подписаться на аккаунт и сохранять этот статус в течение всего конкурса. Участвовать могут только граждане РК в возрасте от 18 лет.

Победителей выберут 5 сентября 2022 года.

Zaimtime.kz