Розыгрыш январских микрокредитов от Ccloan.kz! 10 победителей смогут оставить деньги себе

ТОО «МФО «СиСиЛоун.кз» продлили розыгрыш договоров, деньги по которым можно оставить себе. Еще 10 счастливчиков, которые оформят микрокредит в январе, смогут не возвращать его. Если на момент определения победителей задолженность перед кредитором уже будет погашена, то компания переведет суму сделки на банковскую карту. Успейте принять участие в акции до 31 января 2021 года включительно.

ccloan покроет займ

Кто может претендовать на подарок Ccloan?

Все клиенты компании, которые оформят микрокредит на сайте ccloan.kz в период с 1 по 31 января. Заемщиком может стать гражданин Казахстана в возрасте от 18 до 55 лет.

На каких условиях оформляется микрокредит?

Доступная сумма — от 10 до 130 тыс. тенге. Срок пользования деньгами — от 5 до 45 дней. Для заполнения заявки нужно удостоверение личности, мобильный телефон и электронная почта. Решение принимается за 10 минут. Микрокредит перечислят на банковский счет. Справки о доходах и залог не нужны.

Когда объявят результаты конкурса?

Розыгрыш и определение победителей состоится 1 февраля в прямом эфире Инстаграм в аккаунте компании. Следите за новостями МФО на ее сайте и в социальных сетях!

Zaimtime.kz