Примените «Гарантию» от Hava.kz, чтобы продлить микрокредит и не испортить кредитную историю!

Финансовый сервис Hava.kz заботится о клиентах и не хочет, чтобы те портили свои кредитные истории из-за небольших задержек зарплаты. Именно поэтому они внедрили услугу «Гарантия», которая позволяет перенести срок погашения задолженности на 14 или 30 дней. За это время заемщик найдет денежные средства и сможет закрыть микрокредит без нарушения условий договора. Если не воспользоваться услугой, можно выйти на просрочку и испортить кредитную историю. В будущем это создаст проблемы при получении денежных средств в МФО и банках, ведь те будут видеть в отчете факт нарушения платежной дисциплины.

Услуга «Гарантия» доступна заемщикам, которые получили микрокредит на сайте hava.kz.

Hava гарантия

Подключить опцию можно в личном кабинете. На официальном веб-ресурсе компании указано, что услуга предоставляется платно. Актуальную стоимость следует узнавать у кредитора.

У клиента также есть возможность оплачивать задолженность по частям в течение срока действия договора. Также он может вернуть денежные средства досрочно в любой момент. Перевод задолженности осуществляется через Homebank, терминалы КАССА 24, QIWI (терминал или кошелек).

Напомним, что к оформлению в Hava KZ доступно от 10 до 150 тысяч тенге. Новые клиенты получают микрокредит по ставке от 0,1%. Период пользования деньгами — от 5 до 30 дней.

Zaimtime.kz