Получи микрокредит в TimeZaim KZ и выиграй смартбраслет, наушники или самокат от Xiaomi!

Микрофинансовая организация TimeZaim KZ проводит розыгрыш «Сезон подарков» для новых и повторных клиентов. Новички могут побороться за умный браслет Xiaomi Mi Band 5 и наушники Xiaomi Bluetooth Redmi Buds 3, а постоянные заемщики — за электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Essential.

Акция проходит с 6 января до 31 марта 2023 года.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо быть дееспособным гражданином Казахстана в возрасте от 18 лет и постоянно проживать  на территории РК.

подарки в timezaim

Претендентам на приз нужно оформить микрокредит на сайте timezaim.kz со следующими параметрами:

  • Новым клиентам — от 10 000 тенге на срок от 20 дней в период до 28.02.2023.
  • Повторным заемщикам — от 75 000 тенге на срок не менее 20 дней в период до 31.03.2023.

Важно своевременно вернуть задолженность, сделки с просрочкой выбывают из списка претендентов на победу. Акция проводится на территории РК. Для новичков розыгрыш проведут в два этапа, итоги озвучат 10 февраля и 10 марта. Для повторных клиентов результаты станут известны 10 апреля.

Победителей выберут с помощью программы-рандомайзера. Итоги акции опубликуют в социальных сетях кредитора. Победителям отдельно сообщат о выигрыше по телефону. Чтобы забрать приз, нужно будет сообщить свой номер мобильного телефона, ИИН, ФИО, город проживания и данные удостоверения личности. Подарок будет ждать своего получателя в офисе микрофинансовой организации.

Zaimtime.kz