Получи микрокредит в сервисе Solva и участвуй в розыгрыше его погашения!

В сервисе кредитования Solva решили добавить немного новогоднего волшебства к предстоящим праздникам. Кредитор запустил конкурс для клиентов, в котором можно выиграть полное погашение микрокредита. Специальное предложение актуально с 22 ноября по 31 декабря 2021 года. Участвовать могут как физические лица, так и индивидуальные предприниматели. Всего организатор выберет 6 счастливчиков, которые смогут не возвращать задолженность. Получить денежные средства под проценты могут граждане Казахстана, достигшие 18 лет.

солва погасит кредит

Как принять участие в розыгрыше:

  • До 31.12.2021 оформить микрокредит со страховкой на сайте solva.kz.
  • Погашать задолженность в даты, указанные в договоре кредитования.

По 3 победителя выберут среди физических и юридических лиц. Следить за результатами можно в официальном аккаунте компании в Инстаграм @solvamfo. Итоги объявят до 10 января 2022 года. Счастливчиков, которые смогут не возвращать микрокредит, выберут в прямом эфире с помощью программы-рандомайзера.

В рамках акции один участник может получить не более 1 приза. Чтобы забрать выигрыш, нужно сообщить организатору персональные данные и реквизиты банковской карты. Оплату необходимых налогов кредитный сервис берет на себя.

Zaimtime.kz