Halyk Bank разыгрывает 10 промокодов на сумму 1 миллион тенге каждый за покупки на Halyk Market!

Halyk Bank проводит розыгрыш промокодов на сумму 1 миллион тенге и еще тысячу утешительных призов! Для участия клиентам банка нужно закупиться на площадке Halyk Market. Специальное предложение действует с 18 июля по 14 октября 2022 года.

Организатором конкурса выступает ХалыкБанк, официальный сайт — halykbank.kz.

Как покупать товары на Халык Маркет:

  • Установить на смартфон приложение Halyk Homebank и пройти регистрацию в нем.
  • С главной страницы перейти в раздел Halyk Market.
  • Выбрать и приобрести понравившийся товар на сумму от 50 000 тенге.

Участвовать в розыгрыше можно только при условии, что заказ завершен, а покупатель забрал свой товар и не вернул его в течение 14 дней.

розыгрыш халык банк

Призовой фонд включает 10 промокодов по 1 млн тенге каждый на Халык Маркет.

Еще тысяча участников получат утешительные подарки — такие же коды, но на сумму 10 000 тенге.

Розыгрыш будут проводить каждую неделю, начиная с 19.08.2022. Следить за результатами можно в прямом эфире в аккаунте банка в Инстаграм (@halykbank.kz). Всего конкурс включает 10 этапов, в каждый из которых будут вручать 1 промокод на миллион тенге и 100 — на десять тысяч тенге. Чем чаще участник пользуется Маркетом, тем выше его шансы на выигрыш. Победителей будут выбирать при помощи программы-рандомайзера.

Выигранный промокод можно использовать для приобретения нужных вещей в Halyk Market в течение 30 дней с момента получения. Клиенту требуется внести минимум 100 тенге своих денежных средств за покупку. При получении главного приза победитель может приобрести на маркете от 1 до 10 товаров. Промокод для утешительных подарков не разбивается по частям, то есть приобрести можно будет только 1 позицию. Если сумма выигрыша превышает стоимость покупки, то оставшиеся деньги сгорают.

Zaimtime.kz