Заплюсуй себе iPhone 12 Pro с Creditplus KZ! Получи микрокредит онлайн и выиграй новенький смартфон

Новая акция с крутыми подарками стартовала в CreditPlus KZ! На этот раз кредитор разыгрывает iPhone 12 Pro или 50 000 тенге! Условия для участия минимальные: нужно всего лишь оформить микрокредит и пользоваться им определенное количество дней. Розыгрыш пройдет в три этапа, общий срок действия спецпредложения — с 12 июля до 31 августа.

Как выиграть iPhone 12 Pro или деньги:

  • Быть дееспособным гражданином РК в возрасте от 18 лет.
  • Оформить микрокредит на сумму до 145 тысяч тенге и период от 7 дней на сайте creditplus.kz (либо продлить действующий договор на срок от 7 дней).
  • Закрыть задолженность без просрочек.
  • Дождаться конца этапа и выбора победителей.

iphone 12 в кредитплюс

Акция разделена на три периода: с 12 до 27 июля, с 28 июля до 11 августа и с 12 до 31 августа. В конце каждого из них компания определит по одному человеку, который заберет деньги. Призовой фонд на каждый период составляет 50 000 тенге. Будущего обладателя главного подарка iPhone 12 Pro выберут 2 сентября.

Победителей будут определять методом жеребьевки с помощью генератора случайных чисел. Приз отправят через службы доставки или вручат клиенту в офисе. Победителя уведомят о выигрыше лично, дополнительно кредитор разместит видеоотчет в своем аккаунте в Facebook.

Zaimtime.kz