Запиши видео о своей мечте и выиграй деньги на ее исполнение от Tengo KZ!

У клиентов Tengo KZ появилась еще одна возможность выиграть деньги на исполнение мечты! Организатор объявил о дополнительном этапе конкурса, в котором могут поучаствовать все желающие заемщики. Один победитель получит денежные средства, которые сможет направить на воплощение своей заветной мечты. Для участия нужно успеть записать интересный видеоролик в период с 20 по 25 декабря 2022 года.

Как выиграть исполнение мечты:

  • Быть клиентом МФО-организатора. У участника должен быть микрокредит на сумму от 15 000 тенге, который оформлен на сайте tengo.kz не ранее 17 октября на срок от 15 дней. Сделка может быть активной или уже закрытой. Не допускается наличие просрочек по договору.
  • Записать креативное видео и рассказать в нем о своей заветной мечте. На одного участника — один ролик длительностью не более 1 минуты (желательно не превышать лимит по времени). Кредитор просит клиентов снимать оригинальные, честные и интересные видео. В кадре обязательно должен присутствовать сам владелец микрокредита. Также допускается участие и других лиц — детей, родственников, коллег, соседей, прохожих и даже любимых животных.
  • Отправить видеоролик через WhatsApp по номеру +7 701 693 61 41. Дополнительно его можно разместить в своем аккаунте Инстаграм, оставив отметку странички @tengo.kz.

тенго исполнит мечту

Видео можно прислать до 23:59 25 декабря. После этого организатор соберет все ролики вместе и опубликует их для голосования. Выразить поддержку понравившемуся участнику можно в период с 26 по 29 декабря. Оставить свой голос в комментариях могут только подписанные на кредитора пользователи. Участники могут привлекать для поддержки своих друзей и знакомых. 

Победителя объявят 30 декабря в 12:00 по времени Астаны. Следите за прямым эфиром компании в Instagram.

Zaimtime.kz