Заем денег без переплат в Turbomoney.kz всем и каждому! Подарки раздают новым и постоянным клиентам в прямом эфире Инстаграм

Акция небывалой щедрости в Turbomoney! Кредитор раздает льготные микрокредиты, но в этот раз не только новым, но и повторным клиентам. Выиграть микрокредит без процентов может любой желающий, который будет внимательно следить за прямыми эфирами компании в социальной сети Инстаграм.

Участвовать могут все клиенты: с активным заемом или только с намерением оформить сделку в turbomoney.kz. Главное — не иметь просрочек. Предложение актуально до 31.10.2020.

turbomoney под 0 процентов

Ка принять участие в акции:

  • Подписаться на аккаунт кредитора в Instagram — @turbomoneykz.
  • Следить за трансляциями организации.
  • Заполнить короткую форму с данными (ее откроют во время эфира).
  • Дождаться результатов конкурса.

Обратите внимание: прямые трансляции ограничены по времени. Успевайте принять участие! Чтобы не пропускать эфиры, ежедневно следите за МФО в соцсети. Периодически они также публикуют в своем аккаунте промокоды на скидки и другие спецпредложения.

Деньги в Турбомани могут получить совершеннолетние граждане Казахстана. Для оформления сделки заема понадобится удостоверение личности. Одобренную сумму перечислят на банковскую карту или счет.

Также напоминаем, что до конца октября в компании действует розыгрыш 1 млн тенге.

Zaimtime.kz