Воспользуйся переводом между картами для клиентов Forte Bank и выиграй Apple iPhone SE!

Forte Bank проводит конкурс для потребителей, которые воспользуются системой Visa Alias. В качестве приза — один из семи iPhone SE на 128ГБ. Присоединиться к розыгрышу можно по 30 октября 2022 года.

Оформить карточку можно через официальное приложение от Форте Банк онлайн. Подробные условия обслуживания продукта — на сайте организации forte.kz.

С помощью Visa Alias можно отправлять средства на карточку, не зная ее реквизитов. Для перечисления денег нужен только номер телефона получателя. Переводы работают для карт всех финансово-кредитных организаций, которые присоединились к данному сервису.

forte bank дарит iPhone

Как поучаствовать в конкурсе и получить шанс на iPhone:

  • Быть совершеннолетним клиентом Форте Банка, постоянно проживающим в РК.
  • По 30.10.2022 получить перевод средств на карточку Forte Visa по номеру мобильного с использованием сервиса Visa Alias (прислать деньги нужно с карты стороннего банка).
  • Дождаться, пока организатор выберет победителей во время розыгрыша в прямом эфире 10 ноября.

Всего в призовом фонде семь телефонов iPhone SE. Шансы на выигрыш повышаются с увеличением количества переводов. Можно отправлять на карточку любые суммы и сколько угодно раз. Главное, делать это через указанный сервис по номеру телефона.

Следить за балансом, принимать и отправлять переводы и совершать другие финансовые операции можно через удобное мобильное приложение от Forte Bank онлайн. Чтобы получать деньги по номеру телефона, нужно предварительно включить данную функцию в настройках профиля.

Zaimtime.kz