«Весеннее настроение» в Creditplus KZ! Бери микрокредит и выигрывай технику, сертификаты или съедобные подарки

В CreditPlus KZ проходит акция под названием «Весеннее настроение». Участники смогут получить крутые подарки за оформленные микрокредиты. Компания подготовила для победителей бытовую технику, подарочные сертификаты в различные магазины и съедобные наборы.

Чтобы принять участие в акции, возьмите микрокредит на сайте creditplus.kz и вовремя погасите задолженность по нему. Параметры сделки: сумма от 10 000 тенге, срок — от 10 дней. Также для участия допускается продлить действующий договор минимум на 10 дней. Розыгрыш проводится как для новых, так и для постоянных клиентов организации.

весеннее настроение creditplus

Конкурс разделен на несколько этапов, в конце каждого из которых выбирают около 5 призеров. Последний день определения победителей — 26 апреля. Их выберут среди тех, кто оформлял сделки с 25 марта по 24 апреля. За предыдущий этап розыгрыша организатор вручит подарки 25 марта. Среди них один робот-пылесос Xiaomi, три сертификата на покупки в Technodom на сумму 50 000 тенге и 2 набора с казахскими сладостями. Список призов за последний этап конкурса будет опубликован на сайте кредитора.

Победителей выбирают с помощью сервиса-рандомайзера. Подарки отправляют службой доставки. При желании можно забрать приз самостоятельно в офисе компании.

Напоминаем, что первый микрокредит в Creditplus выдают по сниженной ставке 0,01%.

Zaimtime.kz