В Казахстане выбрали лучшую карту для ежедневного пользования: престижный статус достался продукту VISA ALL IN от Сбербанка

Платежный продукт ALL IN от Сбербанк Казахстан был признан первым в номинации «Лучшая карта для ежедневного пользования». Рейтинг составлялся международной ПС Visa. За 2020 год карту оформили свыше 700 тысяч граждан РК.

ALL IN отлично подходит для решения ежедневных задач финансового характера. Во время ее разработки банк учел практику других финучреждений в мире, свой опыт и пожелания клиентов. Это позволило им создать простой и полезный сервис.

Несмотря на пандемию коронавируса, в 2020 году сотни тысяч граждан Казахстана оформили себе популярную карту от Сбербанка. На нее казахстанцы могли получить социальное пособие от государства. Именно поэтому в карантин банк работал с особым графиком, обеспечивая доставку пластика в режиме 24 на 7. Каждый второй клиент получал карточку у себя дома в течение 2-х суток с даты оформления заявки, а каждый четвертый — выпускал ее через приложение Sberbank Online за несколько минут.

В банке сообщили, что по их прогнозам число держателей ALL IN будет расти. Они постоянно совершенствуют продукт, внедряют новые необычные возможности. Клиенты могут пользоваться как стандартными функциями (мгновенные переводы и платежи), так и дополнительными опциями (покупки со скидками у партнеров, кэшбэк в тенге, переводы в РФ по номеру мобильного клиентам Сбербанк России и т.д.).

Почему казахстанцы выбирают ALL IN

Выпуск и доставка карточки осуществляется бесплатно. Чтобы оформить продукт, не нужно даже выходить из дома. Достаточно заполнить заявку через приложение или официальный сайт банка онлайн. Продукт доступен совершеннолетним дееспособным гражданам РК.

visa all in сбербанк казахстан

Какие еще преимущества получают держатели ALL IN:

  • кэшбэк от 1,3% до 20%;
  • бесплатный СМС-банкинг;
  • снятие наличных до 500 тыс. тенге в месяц в любых банкоматах по РК — без комиссии;
  • бесплатное обналичивание до 500 тыс. тенге в месяц в банкоматах Сбербанка в других странах;
  • переводы через Сбербанк Онлайн на карты того же банка — без комиссии;
  • свыше 3 000 бескомиссионных платежей в Sberbank Online.

Для удобства покупок карточку можно подключить к Apple, Garmin или Samsung Pay. Также есть возможность присоединиться к кошельку финучреждения — Sberbank Pay. Держатели пластика получают доступ к предложениям из Сбер-экосистемы, в том числе к Сберзвуку, Окко и многим другим.

В кредитной организации отметили, что они очень благодарны своим клиентам за высокую оценку их продукта. Предправления Sberbank Kazakhstan Тенизбаев Ельдар Амантаевич сообщил, что они и дальше будут совершенствовать условия обслуживания и свои сервисы. Карта также будет развиваться в рамках сотрудничества с Visa.

Zaimtime.kz