Turbomoney готовы выдать микрокредит фрилансерам, лицам с неофициальной работой и студентам!

В микрофинансовой организации TurboMoney KZ действуют лояльные условия кредитования для разных категорий граждан. Денежные средства под проценты могут получить не только клиенты с официальным трудоустройством. Обратиться за микрокредитом могут также студенты, фрилансеры и лица с неофициальной работой. Отличие в заключении сделки будет только в списке предоставляемых документов (для студентов). 

Оформить микрокредит можно онлайн, заполнив заявку на сайте turbomoney.kz

кредит по паспорту

Взаймы выдают от 15 до 145 тысяч тенге на срок до 30 дней. Заключение кредитного договора доступно гражданам Казахстана в возрасте от 21 года из любого населенного пункта страны. Им понадобится доступ в Интернет, а также счет в банке (либо карта) или в Казпочте. Залог и поручители не нужны. Постоянные заемщики могут рассчитывать на скидки и бонусы. Процентная ставка за пользование деньгами составляет до 1,5% в день, общее вознаграждение не превышает 25% от суммы (ГЭСВ до 13 852,27%). 

Единый документ для всех клиентов — удостоверение личности. У студентов дополнительно попросят предоставить студенческий билет. Гражданам с неофициальной работой и на фрилансе не нужно будет предъявлять справок с места трудоустройства. Кредитор проверит их платежеспособность по своим каналам. Главное требование к пользователям — честно заполнять анкету с персональными данными.

Zaimtime.kz