Срочно нужна крупная сумма? Возьми до 20 миллионов тенге под залог авто в компании CashDrive KZ!

CashDrive KZ предлагает гражданам Казахстана выгодные займы под залог автомобиля. Главная особенность компании — возможность оформить сделку удаленно без посещения офиса кредитора. Под проценты можно получить от 500 тысяч до 200 млн тенге, но не более 80% от стоимости залоговой машины.

Заполнить заявку на выдачу денежных средств можно онлайн на сайте CashDrive.

Проверку залогового имущества проводят по подробным фотографиям автомобиля. Машина должна быть легковой, в исправном состоянии и без существенных поломок. Год выпуска — не старше 2000. Само транспортное средство и документы на него остаются у владельца. Он может продолжать пользоваться им в процессе выплаты задолженности.

CashDrive-zaym

Денежные средства выдают гражданам РК в возрасте от 21 года до 60 лет. Срок пользования — от 3 до 60 месяцев. Из документов понадобится предоставить фото удостоверения личности и селфи с ним, фотографии бумаг на авто, свидетельство о регистрации ТС и другие снимки по запросу организации.

Одобренную сумму вышлют на банковскую карту или счет IBAN. Процентная ставка за пользование деньгами достигает 44% годовых. Кредитор обещает не взимать никаких дополнительных комиссий и не предлагать платных услуг.

Обратите внимание: воспользоваться финансовой помощью смогут только клиенты из Алматы и области (Кунаев, Каскелен, Талдыкорган), Шымкента, Астаны, Тараза, Атырау, Актобе, Караганды, Кызылорды, Семея, Уральска. Информация актуальна на март 2023 года. Не исключено, что география предоставления услуг будет расширена, следите за новостями компании.

Zaimtime.kz