Промокод на микрокредиты в MoneyMan! Отгадай загадку кредитора и бери деньги со скидкой 17%

MoneyMan Казахстан подготовили промокод на скидку 17%, которая действует на вознаграждение по оформленному в компании микрокредиту. Воспользоваться им может любой желающий, если кредитор одобрит его заявку. Специальные условия будут действовать всего три дня с 31 марта 2021 года. Успейте оформить сделку с наиболее выгодными параметрами!

Заполняйте онлайн-заявку на сайте moneyman.kz.

промокод на скидку манимен

Какой же промокод подготовили в Манимен? Чтобы узнать его, нужно ответить на вопрос: судно какой компании застряло в Суэцком канале? Уверены, вы все знаете ответ, поскольку в последние дни все новости были только об этом. Если нет, подсказываем — контейнеровоз Ever Given принадлежит компании Evergreen. Важно вводить ответ именно на английском языке. Если промокод не подойдет, попробуйте ввести полное название Evergreen Marine. Поскольку кредитор не дал больше никаких подсказок, подбирайте разные вариации, какая-то точно окажется верной! Пост с загадкой и комментарии к нему вы сможете найти в Инстаграм moneymankz.

Напомним, что новые клиенты могут не угадывать промокод, а взять микрокредит без переплат на том лишь основании, что обращаются в данную МФО впервые.

Zaimtime.kz