Программа лояльности «Честное слово»: 5 статусов с увеличенными суммами и сроками микрокредитов для постоянных клиентов

Для повторных клиентов ТОО «МФО «Akshabar» действует выгодная программа лояльности с увеличенными суммами и сроками микрокредитов.

При первом обращении гражданам доступно до 38 000 тенге на период пользования до 20 дней. При повторном — до 100 000 тенге. Большие суммы доступны постоянным заемщикам, которые получили статус в программе лояльности. Для этого необходимо оформлять и вовремя погашать микрокредиты в компании. Статус повышается в автоматическом режиме, основываясь на истории финансовых операций пользователя, частоту оформления сделок, размер запрашиваемых сумм и своевременность их возврата. Проверить свой уровень в программе можно в личном кабинете на сайте кредитора.

Заявки на микрокредиты принимают онлайн на 4slovo.kz.

программа лояльности честное слово

Условия кредитования в зависимости от статуса клиента в программе лояльности

Статус

Максимальная сумма, тыс. тенге

Максимальный срок, дни

Bronze

120

20

Silver

138

25

Gold

30

Platinum

40

Diamond

45

Переплата по договору не превышает 30%.

Статус нельзя купить, получить в подарок или перевести на учетную запись, принадлежащую другому пользователю. Его можно только заслужить своевременным погашением оформленных микрокредитов. Делать это можно в личном кабинете с банковской карты, переводом через «Казпочту», а также пополняя счет наличными в терминалах КИВИ.

Zaimtime.kz