Призы каждый месяц! Участвуй в акции от CreditPlus и выиграй денежный подарок от 10 до 50 тысяч тенге

Микрофинансовая организация CreditPlus проводит новый розыгрыш денежных призов для своих клиентов. Условия участия максимально просты — нужно всего лишь оформить или продлить микрокредит в период действия акции. Организатор выберет пять победителей, каждый из которых получит денежный подарок в размере от 10 до 50 тысяч тенге (в зависимости от занятого места).

Присоединиться можно в период до 17 апреля 2023 года. Успейте забрать свой приз!

Как принять участие в акции:

  • Быть дееспособным гражданином РК в возрасте от 18 лет.
  • Выбрать сумму от 10 000 до 170 000 тенге и срок от 10 дней.
  • Оформить или продлить микрокредит онлайн от creditplus.kz.
  • Не допускать просрочек при погашении задолженности.

розыгрыш кредитплюс

Общий призовой фонд составляет 150 тысяч тенге. С первого по пятое место победители получат 50, 30, 40, 20 и 10 тысяч тенге соответственно. Будущих обладателей призовых денег выберут при помощи программы-рандомайзера. Ближайшие даты розыгрышей — 3 и 20 марта, 3 и 17 апреля. Средства переведут на банковский счет. Организатор отмечает, что количество и наименование подарков могут меняться, следите за новостями компании. Результаты опубликуют в аккаунте МФО в Инстаграм.

Напомним, что кредитная сделка оформляется полностью онлайн, так что участвовать можно из любой точки РК. Вам нужно лишь выбрать подходящую сумму на сайте организации и внести в анкету свои персональные данные. После одобрения останется только подписать договор при помощи кода из СМС.

Zaimtime.kz