Приглашайте друзей взять микрокредит в Creditplus KZ и получайте реальные деньги — 4 000 тенге за каждого!

В CreditPlusKZ появилась новая услуга — теперь там можно не только взять денежные средства под проценты, но и заработать. Для этого нужно пригласить друга стать клиентом компании. За каждого приведенного заемщика обещают выплатить настоящие деньги (не бонусы и не баллы). Вознаграждение составит 4000 тенге. Все, что от вас требуется, — отправить уникальную ссылку и дождаться, пока друг оформит свой первый микрокредит. Оплата за нового клиента придет на банковский счет. Чем больше друзей привлечете в CreditPlus, тем больше сможете заработать.

Воспользоваться предложением может любой заемщик компании, который ранее оформил и своевременно закрыл минимум один микрокредит в creditplus.kz. Напомним, что новичкам выдают до 145000 тенге на 7 дней по сниженной ставке 0,01%.

Есть 2 способа отправить приглашение:

  • В личном кабинете. Приглашение придет адресату в виде SMS-сообщения. За сутки разрешается отослать таких не более 5 штук.
  • Через любые удобные каналы связи (в соцсетях, мессенджерах или на электронную почту), скопировав уникальную ссылку в личном кабинете.

creditplus приведи друга

Чтобы забрать деньги, необходимо перейти в раздел «Приведи друга» и нажать кнопку «Вывести на карту». Если средства на балансе есть, то компания перечислит их на основную карточку в сервисе в течение четырех банковских дней. Кнопка может быть недоступна, если у вас есть активные просроченные микрокредиты или сделки в процессе реструктуризации. Следить за балансом можно в разделе «История приглашений».

Zaimtime.kz