Пользуйся микрокредитом от 4Slovo KZ по промокоду и получи 5 дней без переплат!

В интернет-сервисе «Честное слово» запущен новый промокод на скидки по микрокредиту. Бонус вновь дает возможность пользоваться деньгами без переплат в течение 5 дней. Оформить сделку можно удаленно из любой точки Казахстана, нужен только гаджет с выходом в Интернет и несколько минут свободного времени. Промо активен по 30 апреля 2023 года включительно. Скидкой могут воспользоваться все клиенты микрофинансовой организации (совершеннолетние граждане Казахстана, постоянно проживающие на территории РК).

Как получить микрокредит с 5 днями без переплаты:

  • Заполнить заявку на подходящую сумму на сайте 4slovo.kz.
  • Активировать промокод KOKTEM23.
  • Погасить задолженность в срок по графику. 

промокод

Из акции выбывают договоры с возвратом долга раньше или позже назначенной даты.

Обратите внимание: по условиям специального предложения длительность микрокредита должна составлять от 10 дней. Без переплат доступны только последние 5 дней. То есть за первую половину срока заемщик все равно обязан внести вознаграждение. 

Напоминаем, что при первом обращении клиент может запросить от 20 до 50 тысяч тенге, при повторном — сумма увеличивается. Деньги моментально высылают на банковскую карту или счет. Для погашения задолженности предложат несколько вариантов на выбор (с карты онлайн, наличными через банк, КИВИ, Казпочту).

Zaimtime.kz