Оформи микрокредит онлайн до 145 000 тенге в Credit365 и выиграй iPhone 13 Pro Max!

Крутая акция действует в Credit365 до конца ноября! Кредитор продлил действие розыгрыша еще на два месяца, так что теперь все успеют попытать в нем удачу. Более того — компания заменила приготовленный в подарок iPhone 12 Pro Max на более современный и востребованный iPhone 13 Pro Max. Участникам предлагают оформить микрокредит в режиме онлайн на сумму до 145 000 тенге. Спецпредложение актуально с 29 июля по 30 ноября 2021 года. Имя победителя назовут до 5 декабря.

Как выиграть популярный гаджет:

  • Выбрать сумму от 10 до 145 тысяч тенге.
  • Оформить новый или продлить уже действующий микрокредит на срок от 7 дней на сайте credit365.kz в период до 30.11.2021.
  • Погасить задолженность по договору без просрочек.

iphone в подарок в кредит365

Участвовать могут граждане РК в возрасте от 18 до 65 лет. Для заключения договора понадобится действующее удостоверение личности, личный номер мобильного телефона, банковская карта или IBAN счет.

Будущего владельца iPhone выберут при помощи программы-рандомайзера. Приз можно будет забрать самостоятельно из офиса или получить через службы доставки. Победителя уведомят о выигрыше лично. Также на своей страничке в социальной сети Facebook компания разместит видеоотчет с розыгрыша.

Организатор акции отметил, что количество и наименования подарков могут меняться.

Обязанность по уплате налогов с приза МФО берет на себя.

Zaimtime.kz