Оформи микрокредит на любые цели в МФО GMoney и выиграй iPhone 14!

Микрофинансовая организация под брендом GMoney проводит розыгрыш для своих заемщиков! Победитель получит новенький iPhone 14! Чтобы побороться за приз, нужно оформить микрокредит онлайн на любые цели. Присоединиться к акции можно в период с 22 февраля по 22 марта 2023 года.

Участникам розыгрыша необходимо:

  • Быть дееспособными гражданами РК в возрасте от 21 года.
  • Получить микрокредит онлайн на сайте gmoney.kz.
  • Не допускать просрочек по кредитному договору.

Gmoney дарит подарки

Сумма заемных средств может быть любой из доступных клиенту, но не менее 15 000 тенге. Срок пользования деньгами — от 15 дней. В розыгрыше участвуют все сделки, заключенные в указанный период. Побороться за приз могут как новые, так и повторные клиенты финансовой организации. Заемщик выбывает из акции, если допускает просрочку или погашает задолженность раньше назначенной даты. Пользование услугой Гарантия допустимо.

Победителя выберут 31 марта при помощи программы-рандомайзера. Итоги конкурса опубликуют на официальном сайте МФО и в их аккаунте в Инстаграм.

GMoney работает на всей территории Казахстана в удаленном режиме. Взять заемные средства можно из любого населенного пункта РК. На заключение сделки уйдет около 10 минут, одобренную сумму перечислят на банковскую карту или счет.

Zaimtime.kz