Не успеваете вернуть деньги в Tengo KZ? Воспользуйтесь услугой «Гарантия» для отсрочки платежа

Компания Tengo KZ не хочет, чтобы у клиентов были финансовые проблемы. Именно поэтому кредитор готов пересмотреть сроки погашения задолженности по действующей сделке, если возникла такая необходимость. Отсрочить платеж можно на период 14 или 30 дней. Услуга носит название «Гарантия».

В каких случаях может понадобиться отсрочка:

  • задержка заработной платы;
  • появление непредвиденных, но срочных трат;
  • невозможность внести всю сумму по договору за один раз.

тенго гарантия

При оформлении микрокредита в tengo.kz заемщик может быть уверен, что организация постарается помочь ему в решении финансовых сложностей, а не будет их усугублять.

Пользуясь отсрочкой платежа, клиент может перенести дату погашения задолженности, не получая дополнительно штрафы и пени. Также информация о просрочке не попадет в кредитную историю пользователя. Активировать услугу можно в личном кабинете на официальном сайте кредитора.

Напомним, что в Тенго можно получить под проценты от 10 до 150 тысяч тенге на срок от 5 до 30 дней. Годовая эффективная ставка вознаграждения составит от 1,22%. Новые клиенты могут получить микрокредит по особой сниженной ставке, точные значения узнавайте при заключении договора с компанией.

Zaimtime.kz