Moneyman разыгрывает технику Apple и промокоды на экономию 50% за оформленные микрокредиты

Компания Moneyman KZ проводит розыгрыш техники Apple среди заемщиков, которые оформят микрокредит. Специальное предложение действует с 8 апреля по 30 июня 2024 года. Всего организатор подготовил 72 приза. Конкурс будет проводиться в три этапа, в каждом из которых разыграют по 24 подарка.

Для участия нужно получить взаймы от 15 000 до 184 500 тенге, оставив заявку на официальном сайте микрофинансовой организации.

iPhone в Манимен акция

Призовой фонд каждого этапа включает:

  • Два комплекта подарков от Apple: iPhone 15, наушники AirPods 2 и смарт-часы Apple Watch.
  • Три планшета iPad.
  • Пять комплектов наушников без проводов AirPods 2.
  • Десять промокодов на экономию 50%.

Участвовать могут физические лица с гражданством РК в возрасте от 18 лет. Из конкурса выбывают клиенты, допустившие просрочку. Продление кредитных сделок допускается. Победителей выберут рандомизированным способом, итоги опубликуют в аккаунте компании в Инстаграм и на ее сайте в разделе Новости.

Также напоминаем, что до 30 апреля 2024 года в МФО проходит розыгрыш денежных средств, погашений и бесплатного переноса срока выплат за оформление отсрочки, страхования или рефинансирования. Общий призовой фонд достигает 1 миллиона тенге. Денежные подарки составляют от 100 до 500 тысяч тенге.

Zaimtime.kz