Крупный микрокредит до 3 миллионов тенге доступен в микрофинансовой организации Salem.kz!

В феврале и марте 2023 микрофинансовая организация «Салем кредит» предлагает своим клиентам выгодные микрокредиты на развитие бизнеса или личные цели. Их продукт отличается от других на рынке повышенной суммой. Кредитный лимит варьируется от 200 тысяч до 3 млн тенге. Заполнить заявку и заключить финансовую сделку можно полностью в режиме онлайн.

Пользоваться денежными средствами можно от 6 до 12 месяцев (до 45 дней для небольших микрокредитов при наличии). Точный срок определяется с опорой на одобренную сумму кредитования. Деньги можно взять на медицинские или образовательные услуги, ремонт квартиры или автомобиля, продвижение бизнеса, рефинансирование долгов в сторонних кредитных организациях и на другие цели.

Микрокредит для малого бизнеса до 3 миллионов тенге

Предельное вознаграждение по краткосрочным микрокредитам (до 45 дней и до 50 МРП) не превышает 30% от полученной суммы. Процентная ставка по долгосрочным сделкам (до трех лет и до 20 000 МРП) варьируется от 15% до 56% годовых. Точные значения стоит узнавать перед подписанием договора.

Для заключения сделки понадобится удостоверение личности, ИИН, номер мобильного телефона и электронная почта. Заемщик должен быть в возрасте от 18 до 68 лет. Также ему необходимо иметь постоянный источник дохода. Одобренная сумма микрокредита придет на банковскую карту или счет клиента (на выбор). Средства обещают выслать в течение дня, но обычно они приходят даже быстрее.

Zaimtime.kz