Koke празднует наступление весны и раздает подарки! Заемщиков ждут микрокредиты без дополнительной комиссии и сертификаты в Mon Amie

ТОО «МФО «Creditum» (бренд Koke.kz) приготовили подарки для своих клиентов в честь весеннего праздника. Дамы и мужчины, которые хотят порадовать своих любимых женщин, могут принять участие в акции и выиграть один из крутых призов: бесплатный микрокредит или сертификат на покупки в магазине MonAmie достоинством в 10 000 тенге. Количество подарков ограничено!

Никаких дополнительных условий для участия выполнять не нужно. Достаточно только оформить микрокредит на сумму от 20 000 тенге. Онлайн-заявки принимают на сайте koke.kz.

koke акция

Каждый, кто оформит микрокредит на указанных условиях, автоматически попадет в список участников двойного розыгрыша. Первые 30 сертификатов и бесплатные сделки компания уже разыграла 1 марта. Но подарки еще не закончились! В призовом фонде кредитора еще как минимум 30 сертификатов в Mon Amie и десятки микрокредитов на особых условиях. Ближайший розыгрыш намечен на 9 марта (по информации из социальных сетей организации).

Напоминаем, что акция с призами в виде полного погашения микрокредитов действует в Koke KZ по 18.04.2021.

Zaimtime.kz