KMF празднует 25 лет работы и проводит розыгрыш ценных призов для клиентов!

Микрофинансовая организация KMF справляет 25-летний юбилей и разыгрывает крутые подарки среди своих заемщиков! Для участия нужно всего лишь взять микрокредит на развитие бизнеса в указанные даты. Главный приз — новенький авто Chevrolet Nexia! Помимо него компания разыграет путешествие на двоих на 1 млн тенге и 100 телефонов Galaxy A03 Core. Присоединиться к конкурсу можно с 1 сентября по 10 ноября 2022 года.

кмф 25 лет

Как принять участие в конкурсе от KMF:

  • Быть резидентом РК (исключение — для клиентов с ВНЖ в Казахстане, срок которого превышает дату окончания договора с кредитором).
  • По 10.11.2022 оформить микрокредит на развитие бизнеса на сумму от 500 тысяч тенге, оставив заявку на сайте kmf.kz.
  • Пользоваться денежными средствами, не допуская просрочек более 5 дней.
  • Дождаться объявления результатов акции.

Для участия в розыгрыше подойдут кредитные продукты по направлениям KMF-бизнес и KMF-Агро. Разрешается также оформлять сделки по программам «Даму Микро» и «Зеленое финансирование». География проведения мероприятия — филиальная сеть KMF.

Главного победителя выберут 18 ноября 2022 года по номеру сделки с помощью программы-рандомайзера. Следить за розыгрышем можно удаленно в аккаунте организации в Инстаграм (@ kmf_kz). Уплату налога организатор берет на себя.

Zaimtime.kz