Казахстанская МФО сократила до 5 минут время оформления микрокредита на сумму до 184 000 тенге

Сервис DM Микрокредит опубликовал в своих соцсетях новость о сокращении времени оформления финансовой сделки. Кредитор обещает выдать до 184 000 тенге теперь всего за 5 минут. Получить денежные средства можно как онлайн из дома, так и при посещении отделения компании.

Для удаленного оформления сделки нужно заполнить заявку на официальном сайте кредитора.

DM Микрокредит за 15 минут

Каковы преимущества получения денег в DM Микрокредит:

  • Простота оформления онлайн. Можно забыть про долгие очереди и стопки документов. Для оформления сделки нужен только смартфон с доступом в Интернет и несколько минут свободного времени.
  • Подбор условий под нужды клиента. Заемщик сам выбирает, сколько денег ему нужно и на какой срок. МФО готовы идти навстречу пожеланиям потребителей.
  • Мгновенное решение по заявке. Компания оперативно обрабатывает запросы на кредитование, чтобы пользователи могли распоряжаться средствами, когда им это нужно.

Процесс оформления микрокредита состоит из трех этапов: заполнить заявку, указать нужную сумму микрокредита, дождаться ответа МФО. Под проценты можно взять от 10 до 184 тысяч тенге на срок до 30 дней. Задолженность можно погасить досрочно, вознаграждение взимается только за фактическое время пользования деньгами.

Zaimtime.kz