Kaz Credit Line выдают специальные микрокредиты до 1,5 миллионов тенге для ИП и водителей Яндекс.Такси!

ТОО «МФО «Kaz Credit Line» рассказали о возможностях оформить денежные средства на выгодных условиях для владельцев ИП и водителей Яндекс.Такси. Обеим группам клиентов доступна сумма до 1 500 000 тенге. Срок пользования деньгами — от 3 до 24 месяцев. Залог и поручители не нужны.

Договор оформляется полностью в удаленном режиме, потенциальному заемщику нужно только заполнить анкету через сайт кредитора.

Одобренную сумму пришлют на банковскую карточку или счет. Ставка вознаграждения за пользование денежными средствами варьируется в диапазоне от 21% до 45% годовых. Точный размер процентов определяется индивидуально для каждого клиента.

кредиты для такси

Водители Яндекс.Такси могут получить деньги, не выходя из машины. Для их удобства сделка оформляется без пенсионных отчислений. Чтобы заключить договор, им нужно зайти на сайт компании, заполнить заявку и предоставить скриншоты из приложения «Таксометр». На снимках должен быть отражен доход за последние три месяца минимум.

Владельцы ИП также могут взять микрокредит онлайн, не покидая рабочего офиса. На сайте компании им нужно проставить галочку в строке «Я владелец ИП». В качестве документального подтверждения понадобятся свидетельство индивидуального предпринимателя, удостоверение личности, декларация для налоговой, договор на аренду помещения (или свидетельство собственника).

Остальные клиенты также могут без труда получить микрокредит онлайн от 150 тыс. тенге на общих основаниях. Заходите на веб-страницу кредитора и заполняйте анкету с нужной суммой. Онлайн-заявки принимают от граждан РК в возрасте от 21 до 68 лет.

Zaimtime.kz