iCredit прощает каждый 100-й микрокредит! Оформи сделку в компании и выиграй возможность не возвращать долг

Весной 2021 года ТОО «МФО «iCredit.kz» дарит клиентам возможность не возвращать оформленный микрокредит. Проценты и основную сумму задолженности прощают каждому 100-му заемщику. Видео-отзывы победителей кредитор публикует в своих социальных сетях и на официальном сайте. Примите участие в конкурсе и получите возможность оставить все полученные деньги себе!

Взять деньги взаймы могут граждане РК в возрасте от 21 до 63 лет. Подтверждать доход не требуется. Для заключения сделки понадобится удостоверение личности. Одобренную сумму зачислят на счет любого банка.

Размер микрокредита варьируется от 10 до 145 тыс. тенге. Срок пользования деньгами составляет от 15 до 30 дней. Залог и поручители не нужны.

МФО работает на всей территории Казахстана. Заявку можно подать из любого населенного пункта. Нужен только выход в Интернет.

Также напоминаем, что в компании действует льготный период беспроцентного пользования средствами в течение 7 дней. Услуга актуальна как для новых, так и для повторных клиентов. Но минимальный срок договора по условиям кредитора — 15 дней.

Zaimtime.kz