Главный приз — Toyota Camry GR Sport! Возьми микрокредит в Creditplus KZ и участвуй в розыгрыше

CreditPlus KZ запустили новый крупномасштабный розыгрыш для клиентов. Чтобы стать участником, требуется всего лишь получить или продлить микрокредит. Основной приз — Toyota Camry GR Sport!

Розыгрыш разбит на 14 этапов — по 2 в месяц с 1 сентября 2021 года по 24 марта 2022 года. То есть победителей организатор выбирает каждые 2 недели. В конце каждого месяца проводится дополнительный розыгрыш подарков. А в конце всей акции в марте компания выберет будущего обладателя главного приза — автомобиля. Точные даты действия этапов указаны на официальном сайте кредитора в разделе «Акции».

В сентябре МФО дарит клиентам умные часы, наушники, скутер, электровелосипед, самокат.

тойота камри в подарок в кредитплюс

Как принять участие в розыгрыше:

  • Выбрать сумму микрокредита онлайн от 10 до 145 тысяч тенге.
  • Заполнить заявку на сайте creditplus.kz.
  • Пользоваться деньгами минимум 10 дней.
  • Вернуть задолженность без просрочек.
  • Дождаться определения победителей очередного конкурсного этапа.

Для участия в акции допускается также продлить уже действующий микрокредит минимум на 10 дней.

Заявки принимают от дееспособных совершеннолетних граждан РК.

Победителей будут выбирать при помощи генератора случайных чисел. Видеоотчет с результатами разместят в официальном аккаунте компании в Facebook. Призеров дополнительно уведомят о выигрыше лично. Забрать подарок можно будет из офиса или при помощи служб доставки.

Если участник победил в одном из периодов конкурса, он имеет право претендовать на выигрыш и в следующих периодах. Для этого ему нужно вновь выполнить условия акции. Также за один период можно получить несколько подарков. Для этого нужно оформить более одного микрокредита. То есть чем больше кредитных договоров закрыто, тем выше шансы на получение призов.

Zaimtime.kz