«Гарантия» от Koke KZ — отложите сроки оплаты микрокредита на 14 или 30 дней, чтобы не выйти на просрочку!

Кредитный сервис Koke KZ готов поддержать своих клиентов в сложной финансовой ситуации. Если заемщик не может вовремя погасить задолженность, ему предложат перенести дату платежа на период 14 или 30 дней. Найти услугу отсрочки можно под названием «Гарантия».

Напоминаем, что граждане Казахстана могут получить в koke.kz от 10 до 150 тысяч тенге на срок от 5 до 30 дней.

коке отсрочка платежа

В ситуации, когда одобренную сумму и проценты не удается вернуть вовремя, клиент может зайти в личный кабинет на сайте МФО и продлить срок действия договора. Если не воспользоваться «Гарантией», можно испортить свою кредитную историю. В дальнейшем это повлияет на возможность получения следующих микрокредитов.

Также напоминаем, что первый микрокредит можно получить по сниженной ставке от 0,1% в день. ГЭСВ при этом составит от 1,22%. Заявки принимают онлайн через официальный сайт организации. Решение о предоставлении денежных средств пришлют в СМС. Получить одобренную сумму можно на действующую банковскую карту, оформленную на имя заемщика. Для заполнения анкеты необходимо удостоверение личности. Залог, поручители и дополнительные справки не понадобятся.

Zaimtime.kz