Быстрый микрокредит от Kviku: оформи до 145 000 тенге онлайн за три минуты!

Предложение действует до ноября 2022 года.

ТОО «МФО «Квику» предлагает быстрое оформление микрокредитов онлайн. Взять взаймы можно от 15 до 145 тысяч тенге. На пользование денежными средствами дают от 30 до 90 дней. При желании задолженность можно вернуть досрочно. Ознакомиться с предварительными условиями и подсчитать примерную сумму к оплате можно на официальном сайте кредитора. Точные параметры обслуживания будут описаны в договоре.

Как оформить микрокредит в Квику:

  • выбрать нужную сумму кредитования;
  • заполнить заявку на сайте kviku.kz;
  • дождаться одобрения от компании по СМС;
  • получить микрокредит на банковскую карточку.

Кредитор утверждает, что на оформление сделки уйдет 3 минуты. Компания работает полностью онлайн, посещать офис и подписывать бумажный договор не придется. Из документов нужно только удостоверение личности. Для связи важно указать личный номер телефона. Заполнить анкету можно на компьютере, ноутбуке или любом гаджете с выходом в Интернет.

ТОО «МФО «Квику» имеет новую лицензию на осуществление микрофинансовой деятельности. Все необходимые ссылки и документы размещены на сайте компании. Задать дополнительные вопросы службе поддержки сервиса Квику можно по тел. горячей линии: +7 (7172) 72-74-16 понедельник - пятница с 10.00 до 19.00 (по времени Алматы).

Zaimtime.kz