Бонусная программа от MoneyMan: зарабатывайте баллы за микрокредиты, приглашенных друзей и отзывы

В MoneyMan Казахстан действует бонусная программа для платежеспособных и ответственных клиентов. Выполняя простые задания, заемщик может заработать бонусы, накопить их до нужной суммы и потратить на погашение процентов по микрокредиту. Следить за состоянием счета можно в личном кабинете на официальном сайте кредитора.

moneyman бонусная программа

Как получить баллы в рамках программы лояльности:

  • Оформлять микрокредиты в moneyman.kz и своевременно их погашать.
  • Приглашать друзей или знакомых воспользоваться финансовыми услугами компании Money Man. Баллы зачислят сразу после оформления микрокредита приглашенным пользователем.
  • Написать персональный отзыв о микрофинансовой организации, опубликовать его в социальных сетях, на форуме или других платформах. Для подтверждения понадобится зайти на сайт МФО и в личном кабинете заполнить специальную форму, добавив страницу, на которой был размещен отзыв.

Заработанные бонусы можно использовать для погашения процентов по договору. Для этого в личном кабинете есть специальная опция «Погасить проценты». Если баллов накопится достаточно, можно выплатить ими все вознаграждение по сделке. Так клиент сможет воспользоваться микрокредитом полностью без переплат.

Zaimtime.kz