Второй микрокредит в Tengo KZ переведут сразу на привязанную в личном кабинете банковскую карту

Микрофинансовая организация Tengo KZ сообщила клиентам о возможности ускорить процесс получения денежных средств. При повторном обращении микрокредит переведут сразу на банковскую карту. Такой вариант удобнее для заемщиков, поскольку они получают мгновенный и круглосуточный доступ к деньгам и могут пользоваться ими для покупок в магазинах, оплаты товаров в Интернете и другими привычными способами. Карту нужно привязать в личном кабинете.

акция тенго

По данным с официального сайта кредитора при первом обращении средства перечисляют на счет клиента. При этом для заключения сделки все равно нужна работающая карта любого банка Казахстана. Пластик должен принадлежать заемщику. Не принимаются карточки, выпущенные для перевода пенсионных начислений и пособий. В заявлении на микрокредит нужно указать счет IBAN. Скорость зачисления средств зависит от внутренних правил банковской организации и может занимать от 10 минут до 3 рабочих дней. Именно поэтому получение средств сразу на карту приоритетнее.

Сумму микрокредита и период пользования им можно выбрать на сайте tengo.kz.

Под проценты можно взять от 20 до 180 тысяч тенге на срок от 10 до 35 дней. Из документов нужно удостоверение личности, ИИН. Новым клиентам предложат особую ставку от 0,1% в день (ГЭСВ от 1,22%).

Zaimtime.kz