Turbomoney.kz предлагает улучшить кредитный рейтинг с помощью их микрокредитов

ТОО «МФО аФинанс» предложили потребителям улучшить свой кредитный рейтинг. Для этого они готовы пересмотреть правила одобрения заявок для клиентов с проблемной кредитной историей. Обычно наличие просрочек в отчете мешает таким заемщикам получить деньги на стандартных условиях. Именно для них и создаются специальные программы по улучшению кредитного рейтинга.

Что требуется от клиента: оформить любой микрокредит в Turbomoney на срок до 1 месяца и своевременно погасить его. Очень важно вернуть деньги точно в тот день и время, которые указаны в договоре. Если клиент допустит просрочку даже на самый минимальный срок, программа улучшения КИ будет сорвана. Поэтому внимательно следите за датой погашения задолженности.

как улучшить кредитный рейтинг турбомани

Когда микрокредит будет выплачен, компания отправит данные о своевременно закрытом долге в Первое кредитное бюро.

Постепенное пополнение КИ положительными записями повлияет на повышение кредитного рейтинга заемщика. Чтобы закрепить успех, можно повторить процедуру с оформлением и возвратом микрокредита несколько раз. В будущем МФО будут принимать решение по заявке, опираясь на факты из кредитной истории клиента.

Как узнать свою КИ, читайте в отдельной инструкции для граждан Казахстана.

Zaimtime.kz