Нужен кредит онлайн? Home Credit Bank готов выдать деньги от 16% годовых по заявке с сайта!

Предложение актуально до 31.08.2022.

В Home Credit Bank есть выгодный кредит с возможностью оформить сделку в режиме онлайн. Денежные средства выдадут по процентной ставке от 16% годовых. Доступная сумма — от 10 тысяч до 1 млн тенге. Годовая эффективная ставка вознаграждения составит от 18% до 53%. Точная стоимость пользования заемными деньгами зависит от выбранной суммы и срока договора.

Заявку на получение кредита необходимо заполнить на сайте homecredit.kz.

В анкете нужно указать ИИН, номер мобильного телефона, данные удостоверения личности, адрес регистрации, размер ежемесячного дохода, текущий вид занятости. После рассмотрения банк направит клиенту СМС-сообщение с результатом. В случае отказа повторить запрос на кредит онлайн можно через сутки. Если анкета одобрена, потребителю нужно посетить отделение кредитной организации для подписания финансового договора. Когда все документы будут готовы, он получит заявленную сумму.

кредит от хоум кредит банк

Забрать денежные средства можно одним из способов на выбор:

  • зачислением на счет открытой в банке дебетовой карточки;
  • переводом на имеющийся банковский счет в ХКБ;
  • переводом на счет в стороннем банке.

Оформить кредит могут граждане РК и иностранцы (при наличии вида на жительство). Допустимый возраст клиента — от 23 до 75 лет. Средства выдают на срок от 6 до 60 месяцев. Банк не берет залог и не взимает скрытых комиссий.

Zaimtime.kz