Moneyman разыгрывают погашение 50 микрокредитов среди заемщиков!

В компании Moneyman проходит акция для заемщиков. Участники могут побороться за полное погашение микрокредита. Организатор выберет 50 победителей. Специальное предложение действует с 14 августа до 22 октября 2023 года включительно. Участвовать могут совершеннолетние граждане Республики Казахстан.

Как поучаствовать в розыгрыше погашений микрокредитов:

  • Оформить микрокредит онлайн на сайте moneyman.kz.
  • Подписаться на официальный аккаунт кредитора в Инстаграм (@moneymankz).
  • Соблюдать условия кредитного договора и не выходить на просрочку.

погашение микрокредита манимен

Выбирать по 5 победителей будут каждую неделю в период действия розыгрыша. Для подведения итогов будут использовать сервис-рандомайзер и творческие конкурсы. Следить за результатами можно в прямом эфире в социальной сети Instagram. Всего в акции запланировано 10 этапов. Первый прямой эфир уже провели 21 августа.

Каким образом определяются 5 призовых еженедельных мест:

  • 2 — с использованием программы-рандомайзера.
  • 2 — с помощью звонка в прямом эфире.
  • 1 — после победы в творческом конкурсе.

Для последнего пункта участникам нужно снять видео на тему финансов (советы, лайфхаки под любой звук, тренд) и отправить его в компанию на WhatsApp по номеру +7 701 348 09 77.

Дополнительный конкурс: также до 31 августа в Манимен действует еще один специфический бонус для клиентов на просрочке. Если заемщик нарушил срок возврата задолженности на период от 8 до 25 дней, то он может до 31.08.2023 продлить микрокредит в личном кабинете и принять участие в конкурсе погашений и продлений. Призовой фонд включает 5 полных погашений и 15 бесплатных продлений микрокредита на 20 дней. Розыгрыш проведут 4 сентября.
 

Zaimtime.kz