Микрофинансовая организация под брендом Tengebai предлагает микрокредиты по ставке от 0,01%

МФО под брендом Tengebai предлагает казахстанцам микрокредиты онлайн по ставке от 0,01%. Получить денежные средства можно на банковскую карту или счет из любой точки РК. Оформить финансовую сделку могут граждане Казахстана в возрасте от 18 до 75 лет.

Как получить микрокредит от Tengebai:

  • Выбрать сумму от 10 до 172 тысяч тенге и срок финансовой сделки до 30 дней.
  • Заполнить заявку онлайн на сайте tengebai.kz.
  • Забрать одобренную сумму на карту или указанный в анкете счет.

tengebai

Чтобы заключить договор, клиенту нужны удостоверение личности, рабочая карточка банка (Visa, MasterCard), личный номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Обратиться за микрокредитом можно в любое время суток. Заявку обещают рассмотреть в течение 5 минут.

Максимальное вознаграждение за пользование деньгами составляет 0,99% в день или 361,3% в год. ГЭСВ — от 0,1%. Погашение задолженности осуществляется через личный кабинет на официальном сайте кредитора. При необходимости заемщики могут воспользоваться опциями досрочного или частичного закрытия микрокредита.

Также в компании есть функция пролонгации договора без переплат. Чтобы ей воспользоваться, нужно объяснить причину несоблюдения срока и приложить документы для ее подтверждения.

Zaimtime.kz