Лови промокод от MoneyMan и бери микрокредит со скидкой от 10% до 25%!

Компания MoneyMan запустила быстрый розыгрыш промокода для своих клиентов. Какую именно скидку выиграет заемщик, зависит от скорости его реакции. Для получения бонуса нужно просмотреть видео с быстро меняющимися кадрами и успеть остановить его на более выгодном значении. На выбор есть скидки 10%, 25% и менее удачные предложения.

промо манимен

Как получить микрокредит со скидкой:

  • Зайти на аккаунт МФО в Инстаграм (@moneymankz).
  • Запустить видео из поста с конкурсом, остановить его на выгодном значении процентов, сделать скриншот и отправить его в личные сообщения организатору. Консультант проверит фото и вышлет клиенту промокод.
  • Оформить заявку на микрокредит на сайте moneyman.kz и активировать полученный промо, введя его в специально отведенное поле.
  • Погасить кредитную задолженность без просрочек по договору.

Обратите внимание: полученный промокод будет действовать только в течение 5 дней. Успейте оформить сделку в указанный срок!

Заполнить заявку и забрать деньги можно в удаленном режиме, посещать офис кредитора не нужно. Заемщикам доступно от 10 до 172 тысяч тенге. Денежные средства высылают на банковскую карту или счет. Обратиться за микрокредитованием могут граждане Казахстана в возрасте от 18 лет.

Zaimtime.kz