Как получить микрокредит в Acredit с возможностью дальнейшего продления

Микрофинансовая организация Acredit учитывает тот факт, что у заемщиков могут возникнуть временные трудности при выплате задолженности. Чтобы они не испортили свою кредитную историю, им могут предложить услугу пролонгации. Она позволит временно отсрочить дату платежа, но при этом не нарушить условия кредитного договора. Зная о такой возможности, потребители могут не бояться оформлять микрокредит в Акредит.

Чтобы получить от 20 до 184 тысяч тенге взаймы, нужно заполнить заявку на сайте МФО. Первый микрокредит выдадут по особой ставке 0,01% (ГЭСВ от 3,7%), если вернуть его в течение 5 дней. Одобренную сумму высылают на карту банка или IBAN-счет. Стандартный период пользования деньгами — до 20 дней.

acredit пролонгация

Если клиент столкнется с трудностями при погашении долга в установленные сроки, он может воспользоваться опцией продления кредитного договора. Эта функция доступна в день окончания срока микрокредита. Продлить сделку можно еще на 20 дней.

Заемщику необходимо выполнить следующие шаги:

  • Оплатить вознаграждение, сумма которого указана в кредитном договоре.
  • Заключить дополнительное соглашение с микрофинансовой организацией.

Система МФО автоматически рассчитывает, на какой срок можно продлить действие конкретного договора. Оплатить услугу можно через официальный сайт компании с помощью банковской карты или переводом в Halyk по номеру телефона.

Также напоминаем, что до 19 апреля 2024 года в Acredit проходит розыгрыш 5 миллионов тенге.

Zaimtime.kz