Хотите провести 7 дней на море в отеле 5*? Оформляйте кредит в Home Credit и выигрывайте путевку в Египет на двоих!

Акция до 31.12.2019.

Банк Хоум Кредит КЗ проводит широкомасштабную акцию под названием «Улетная семья». Участниками могут стать все клиенты учреждения, которые оформят кредит наличными. Призовой фонд состоит из 80 путевок на двоих в Египет. Только представьте: банк разыгрывает целый самолет в теплые страны! Победителей разместят на берегу Красного моря в номерах пятизвездочного отеля. Длительность призового отпуска — 7 дней.

Как принять участие в розыгрыше путевок:

  • Быть гражданином РК или нерезидентом с видом на жительство в Казахстане с постоянным источником дохода.
  • Выбрать сумму от 10 тыс. до 1 млн тенге и срок от 6 до 48 месяцев.
  • Оформить кредит наличными в homecredit.kz по 31.12.2019.
  • Установить мобильное приложение Home Credit Bank Kazakhstan.
  • Соблюдать условия кредитного договора.
  • Не иметь просрочек более 3 дней.

розыгрыш путевки в Египет в ХоумКредит

Туристическая поездка включает два перелета (отправление из Алматы), проживание в отеле, трансфер в аэропорт и обратно и страхование. До 22 ноября организатор выбирает по 1 победителю каждый будний день. С 25 ноября число выигравших в сутки вырастает от 2 и более человек. Отправиться в путешествие может вся семья! Оформляйте кредит как можно быстрее и ждите розыгрыша.

Если хотите получить дополнительный шанс на победу, то участвуйте в:

  • Супер-розыгрыше в мобильном приложении. Для этого нужно заходить в него каждый день до конца акции и в течение одного месяца провести 3 типа транзакции (оплатить кредит, перечислить деньги на мобильную связь или другие услуги из пункта «Коммунальные платежи», сформировать запрос в сервисе «Разделить счет»).
  • Дополнительном конкурсе в Инстаграм банка. Участникам нужно до конца года подписаться на аккаунт @homecredit_kz, лайкнуть конкурсную публикацию, сделать ее репост, поставить хэштег #улетнаясемья и отметить профиль организатора.

Поездка в Египет запланирована в период с 10 по 17 февраля 2020 года. Имена всех победителей станут известны до 03.01.2020 включительно. Счастливчиков будут выбирать при помощи генератора случайных чисел.

Zaimtime.kz